Конец Старого Мира
Лондон – один из тех городов, где живут не только люди. Бок о бок с ними ходят и другие существа, темные, опасные, страшные. Их можно встретить в толпе – и пройти мимо, даже не зная, кто они на самом деле. Здесь есть и люди необычайных способностей – те, кто может отделяться от собственного тела, блуждая среди призраков. Последние же мучимы своими страстями, так сильно привязывающими их к миру людей.

Однако главной угрозой как для вампиров, так и для тех, у кого есть особые способности, остаются самые обычные люди. Их называют Второй Инквизицией. И, кажется, она не намерена стоять в стороне.

АМС

Gwendoline Wickett
Discord Wicked Overlord#8158
Skype live:wickedoverlord666
James Hardy
Discord Outlander#2712
Skype live:outlandervtm
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ
Samantha Boyd
неоперившийся Птенец
ЭПИЗОД
Demon in Disguise
Эта история про то, как два демона зашли в паб и... Вроде как должно было быть смешно, но, получилось не слишком.
АКТИВИСТ НЕДЕЛИ
Raymond Birdman
горе-охотник
ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Зачем она пришла в церковь? В дом Бога? Того самого бога, что оставил ее? Неужели, глупая, бестолковая вера все еще гниет где-то на задворках ее проклятой, измученной души? Неужели она все еще надеется на спасителя? Поэтому и пришла сюда, потому что если в Доме Божьем ей не смогут оказать помощь, то что ей останется?

Смерть. Смерть подходит для безвыходного положения, для самой его отчаянной стадии, после которой... читать далее

Bloody London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody London » Потерянные души » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Появились вопросы? Смело задавайте их в этой теме.

Обсудить концепт персонажа можно в Хочу к Вам.

Дата открытия форума: 03.11.2018

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2019 год, плюс-минус

Кем можно играть на форуме?

Вампиром, гулем, демоном, человеком. Также можно создать человека со сверхспособностями из компании "Орфей", и призрака из этой же линейки. Если вам интересно поиграть еще и представителями других линеек - для этого вы можете оформить своего NPC в теме "NPC от игроков".

Кто нужен в игре?

У нас нет такого понятия "нужен или нет". Вы хотите поиграть за тореадора-музыканта, за перебежчика из другой секты, новообращенного, который старается влиться в вампирское и человеческое общество - создавайте. У нас найдется место почти для всех. В редких случаях (и явно очень специфических) Администрация может вам объяснить, что что-то может не зайти в данную игру.

У меня есть концепт. Где я могу его обсудить?

Загляните в тему Хочу к Вам. Там вы можете обсудить концепт своего персонажа не только с нами, но и с игроками форума. Но помните, что окончательное слово остается за Администрацией по принятию концепта.

У вас есть чарники (листы персонажа)?

Нет, чарников у нас нет.

А дайсы? Вы кидаете дайсы?

Нет, не кидаем. Это сделано для того, чтобы максимально сконцентрироваться на сторителлинге и упростить жизнь игрокам.
Но если вы хотите чуть подробнее почитать про боевую систему у нас - то загляните в Faq, Общие положения.

По какой редакции играете?

Вообще по третьей (исправленной), в смеси с пятой (очень небольшой), и V20. Однако иногда допускаются какие-то элементы из других редакций при согласовании с Администрацией.

Внимание! В гостевой отвечает на вопросы Администрация форума. Исключение когда вопросы задаются непосредственно какому-то игроку.

Контакты АМС

Gwendoline Wickett

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/62784.png Wicked Overlord#8158
http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/93946.png live:wickedoverlord666

James Hardy

http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/62784.png Outlander#2712
http://forumfiles.ru/files/0019/d1/d4/93946.png live:outlandervtm

Придержанные внешности

Имя и фамилия прототипа с дата до дата за имя игрока

0

2

Доброго времени суток. Прежде всего, хотелось бы поздравить с открытием и пожелать развития ролевой!

Есть пару вопросов о вампирах на вашем форуме:
1. Вампиры у вас не могут ходить под солнцем? А есть какие-нибудь артефакты или магия чтобы отменить это?
2. Реально ли быть "вампиром-веганом" как в Сумерках?
3. Какой клан посоветуете для начала? Сама я немного играла в бладлайнс, но это было давно.

Спасибо!

0

3

Лана

Доброго времени и вам )
Ой, спасибо за поздравление и такие теплые пожелания будете первой

1. Вампиры у вас не могут ходить под солнцем? А есть какие-нибудь артефакты или магия чтобы отменить это?

Увы, не могут. К сожалению, тут их ничего не спасет и никак не отменит это Проклятие. Да и, ко всему прочему, днем они спят мертвым сном, и пробудить их очень-очень трудно.

2. Реально ли быть "вампиром-веганом" как в Сумерках?

Вообще реально (: Некоторые вампиры (из клана Гангрел, к примеру, которые часто живут в более дикой природе) отчасти даже вынуждены питаться животными, если нет другого варианта. Еще это может быть, конечно, делом добровольным, для тех, кто более человечен. Тут есть нюанс - крови животных нужно потреблять больше, потому что она менее питательна, чем человеческая. Ну и еще ко всему прочему, не такая вкусная, но это уже нюансы )

3. Какой клан посоветуете для начала?

О-о, самые простые, пожалуй, для первой игры (я ведь правильно понимаю?) кланы, это такие кланы как Тореадор, Вентру, Бруджа, Носферату. В какой-то степени даже Гангрел. С остальными чуть позамороченнее ) Но если будут какие-то вопросы (неважно, какой это клан), спрашивайте, не стесняйтесь.

0

4

Доброго времени суток. Скажите на милость, а почему у Вас система дисциплин какая-то... сильно урезанная? Сокращенная всего до 5-ти точек, так сказать. Это Вы так её специально под форум "адаптировали", или что? Не могу понять что-то.

0

5

Микс

Здравствуйте )
Мы намеренно сократили именно на форуме Дисциплины до 5-ти точек, так как больше в любом случае не понадобится - у нас в игру можно заходить исключительно неонатами - персонажами не старше 50 лет после Становления, и, соответственно, на старте у них не может быть больше 3 точек в одной Дисциплине. Такие дела )

0

6

Gwendoline Wickett, а если допустим, имеется желание иметь в какой-то дисциплине больше 5-ти точек? Это как-то можно провернуть? Через то же диаблери, к примеру. Или может, какой другой обоснуй.

И почему к слову, в игру принимаются только неонаты? Во избежании "мерисьюшества"?

0

7

Микс

а если допустим, имеется желание иметь в какой-то дисциплине больше 5-ти точек? Это как-то можно провернуть? Через то же диаблери, к примеру. Или может, какой другой обоснуй.

К сожалению, в данной ситуации желание останется только желанием, увы (:

И почему к слову, в игру принимаются только неонаты?

Потому что в нашем случае форум нацелен именно на игру очень молодыми персонажами )

Во избежании "мерисьюшества"?

Это, и то, что как показывает практика, большинству куда проще отыграть неонатов, чем анцилл и старейшин, вжившись в ту эпоху, в которой они жили (и не-жили).

0

8

Добрых ночей Лондону! Рад появлению нового форума по одному из наиболее любимых мной фендомов. и я крякал с предыдущих вопросов в гостевой, но не суть важно
Теперь к делу, если Вы не против.
1. Забейте мне, пожалуйста Тома Хиддлстона на максимальный. Если его не заняли, конечно.
2. Могу ли я сделать грандсиром персонажа каноничного персонажа книг? Не одного из наиболее знаменитых, если что.
2.1. Могу ли продолжить бладлайн каноничного персонажа к каким-нибудь другим, более густокровным вампирам? При условии, что этот бладлайн, конечно не указан.
3. Далее сложный вопрос. Пока что я планирую брать персонажа-Тореадора. Но я в то же время очень люблю шабашитские кланы, Цимисхов и Ласомбра, и есть немалая вероятность, что я перекинусь в один из них. Собственно, к чему я веду. Какие у меня перспективы игры за шабашита, который примкнул к анархам/камарилье после ликвидации его секты?
Если интересно, пока что концепт у меня в голове - полицейский французского происхождения, существование которого нынче кружится в борьбе с собственным зверем. И он работает (предположительно - на Камарилью) в качестве детектива.

0

9

Лирой Дженкинс

Доброй ночи и вам! ) Взаимно, мы тоже этот сеттинг любим всей душой нувыпонялида

1. Забейте мне, пожалуйста Тома Хиддлстона на максимальный. Если его не заняли, конечно.

Без проблем, считайте, уже забили вам на 5 дней http://s2.uploads.ru/ycVEa.gif

2. Могу ли я сделать грандсиром персонажа каноничного персонажа книг? Не одного из наиболее знаменитых, если что.

Хотелось бы узнать, кого именно (чтобы не было каких-то серьезных расхождений), но скорее да, чем нет, особенно в такой формулировке )

2.1. Могу ли продолжить бладлайн каноничного персонажа к каким-нибудь другим, более густокровным вампирам? При условии, что этот бладлайн, конечно не указан.

Вы имеете ввиду, что хотите приписать Поколение у каноничного персонажа ниже, чем могло бы быть на самом деле? В теории, опять же, тоже можно, тут главное, чтобы Поколение вашего персонажа было не ниже 10-ого (у нас на старте может быть только 10-15).

3. Далее сложный вопрос. Пока что я планирую брать персонажа-Тореадора. Но я в то же время очень люблю шабашитские кланы, Цимисхов и Ласомбра, и есть немалая вероятность, что я перекинусь в один из них. Собственно, к чему я веду. Какие у меня перспективы игры за шабашита, который примкнул к анархам/камарилье после ликвидации его секты?

Перспективы есть, конечно! Тут главное просто обоснуй в самой анкете, как он примкнул, почему его не убили, может быть, он сделал что-то важное и ценное? Может быть, еще до уничтожения секты он и вовсе стал двойным агентом?
Так что смотрите сами, как вам тут больше нравится. За Тореадора всегда в таком случае, само собой, будет проще, с Цимисхом или Ласомбра - сложнее, но нет ничего невозможного, опять же, все зависит от того, как вы это в анкете обыграете (: а сейчас тем более в Камарилье требуют Клятвы верности давать, у нас это в описании секты написано

Если интересно, пока что концепт у меня в голове - полицейский французского происхождения, существование которого нынче кружится в борьбе с собственным зверем. И он работает (предположительно - на Камарилью) в качестве детектива.

Очень хороший концепт - просто и со вкусом. А детективы никогда не помешают, всегда будет что поиграть )

0

10

Хотелось бы узнать, кого именно (чтобы не было каких-то серьезных расхождений), но скорее да, чем нет, особенно в такой формулировке )

Вот эту тян:
whitewolf.fandom.com/wiki/Isouda_de_Blaise

Вы имеете ввиду, что хотите приписать Поколение у каноничного персонажа ниже, чем могло бы быть на самом деле?

Нет. Я имел ввиду, что я хотел бы прописать персонажу, у которого не указан в каноне сир, сира и провести его бладлайн аж до Патриарха.

Тут главное просто обоснуй в самой анкете, как он примкнул, почему его не убили, может быть, он сделал что-то важное и ценное? Может быть, еще до уничтожения секты он и вовсе стал двойным агентом?

У меня появился гениальный в своем безумии план!
Могу ли я взять персонажа-Цимисха, который под шумок затесался в ряды камарильских Тореадоров-Вольгирре (ru.wod.wikia.com/wiki/Волгирре) и в своей деятельности использует особые знания этой секты?

Собственно, ещё один вопрос: если что, администрация сможет мне распределить дисциплины и все свободные очки в них? Мне это не принципиально, именно в данной игре важнее эстетика и концепт. а также бладлайн, на которые я бешено натираю флагшток И не хотелось бы, чтобы дисциплины были спорным моментом.

0

11

Лирой Дженкинс

whitewolf.fandom.com/wiki/Isouda_de_Blaise

Знаем такую. Легко )
Дворы Любви и правда вещь интересная

Нет. Я имел ввиду, что я хотел бы прописать персонажу, у которого не указан в каноне сир, сира и провести его бладлайн аж до Патриарха.

А, вы имели ввиду родословную! Да пожалуйста, это будет очень интересно почитать. Отметьте ее в пункте "дополнительно", он как раз для этих дел )

Могу ли я взять персонажа-Цимисха, который под шумок затесался в ряды камарильских Тореадоров-Вольгирре (ru.wod.wikia.com/wiki/Волгирре) и в своей деятельности использует особые знания этой секты?

Ну, вообще, такое в принципе возможно. Только у нас Вольгирре в Камарилью перейдут не в 2011, а в 2008-2009, т.к. Шабаш у нас по таймлайну где-то в 2008-ом и схлопнулся. Чтобы просто не было такого, что Вольгирре где-то три года были, а где - не ясно ) Поэтому учитывайте этот факт.
А вообще, зачем вам заморачиваться? Сделали бы просто Тореадора-Вольгирре - и определенная специфика Цимисхов останется, и при этом будет Тореадором, да и они воссоединились с основным кланом. Или не хотите?
Если нет, то все будем смотреть по биографии, как пропишите, если будут просто какие-то неточности - все обсуждаемо )

Собственно, ещё один вопрос: если что, администрация сможет мне распределить дисциплины и все свободные очки в них? Мне это не принципиально, именно в данной игре важнее эстетика и концепт. а также бладлайн, на которые я бешено натираю флагшток И не хотелось бы, чтобы дисциплины были спорным моментом.

Не вопрос ) У нас для неонатов только 5 очков дается на все про все, и больше трех точек в одной Дисциплине на старте не может быть. В любом случае, мы вам с удовольствием поможем, как определитесь с кланом точно )

0

12

Здравствуйте, прекрасные!
Mists of Boston пришёл выказать уважение, поблагодарить за предложение партнёрки и уведомить, что ваша тема открыта. Всегда будем рады вам. Спасибо.

0

13

Mists of Boston

Черт побери, нас так еще никогда не встречали! Спасибо вам, очень-очень приятно http://s2.uploads.ru/MCOmB.gif И мы тоже будем вам очень рады, заглядывайте почаще, дорогие партнеры )
мое увожение

0

14

Gwendoline Wickett, обязательно будем навещать.)  :blush:

0

15

Доброе времени суток, очень давно хотела заглянуть в Мир Тьмы, и вот, наконец, нашла ролевую (живую) по данному фендому! К сожалению, на форуме очень давно не играла (благодаря вк), но ради Вампирского Маскарада готова вновь учиться жить на таких сайтах))

А теперь хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов:

1. Не уверена, но кажется я обыскала все ссылки, но так и не нашла где у Вас пишутся посты, где находятся локации.

2. Куда присылаются анкеты? В теме "Шаблоны для анкет"?

3. Так же не могу найти список принятых персонажей.

4. Хотелось бы узнать можно ли занять вакансию Ликвидатор в Анархии? (Возможно)

Отредактировано Селин (2018-11-19 18:23:38)

0

16

Селин
Доброго вечера!  http://s0.uploads.ru/IdaL5.gif

Селин написал(а):

но ради Вампирского Маскарада готова вновь учиться жить на таких сайтах))

Это очень радует! Спасибо, что выбрали нас  http://funkyimg.com/i/2Bm7m.gif

Селин написал(а):

1. Не уверена, но кажется я обыскала все ссылки, но так и не нашла где у Вас пишутся посты, где находятся локации.

Отыгрыши скрыты от не принятых пользователей и гостей. Чтобы увидеть их, вам нужно выйти со своего профиля и нажать на кнопочку Reader в правом верхнем углу, тогда вам откроются разделы с играми.

Селин написал(а):

2. Куда присылаются анкеты? В теме "Шаблоны для анкет"?

Анкеты, отдельной темой, отправляются в данный раздел:
Доказательства вины
в названии анкеты вы указываете имя и фамилию своего персонажа (на английском), а через запятую его расу (вампир, гуль или человек) так же на английском.

Селин написал(а):

3. Так же не могу найти список принятых персонажей.

Как и отыгрыши, анкеты принятых пользователей скрыты. Тем не менее, вы можете пройти по профилям - в них есть достаточно информации о персонажа. Секта, клан, возраст и занятость.

Селин написал(а):

4. Хотелось бы узнать можно ли занять вакансию Ликвидатор в Анархии? (Возможно)

Если вы давно не играли и только освежаете память, то мы советуем не брать таких высоких и крайне опасных для не-жизни персонажа должностей. Никто не запрещает вам вступить в ту или иную должность по ходу игры. К слову, коль у нас на форуме все принятые игроки из Камарильи, я так же советую зайти за представителя именно этой секты. Переметнуться в Анархи так же можно по ходу игры.)

0

17

James Hardy написал(а):

Селин
Доброго вечера!  

Это очень радует! Спасибо, что выбрали нас  

Отыгрыши скрыты от не принятых пользователей и гостей. Чтобы увидеть их, вам нужно выйти со своего профиля и нажать на кнопочку Reader в правом верхнем углу, тогда вам откроются разделы с играми.

Анкеты, отдельной темой, отправляются в данный раздел:
Доказательства вины
в названии анкеты вы указываете имя и фамилию своего персонажа (на английском), а через запятую его расу (вампир, гуль или человек) так же на английском.

Как и отыгрыши, анкеты принятых пользователей скрыты. Тем не менее, вы можете пройти по профилям - в них есть достаточно информации о персонажа. Секта, клан, возраст и занятость.

Если вы давно не играли и только освежаете память, то мы советуем не брать таких высоких и крайне опасных для не-жизни персонажа должностей. Никто не запрещает вам вступить в ту или иную должность по ходу игру. К слову, коль у нас на форуме все принятые игроки из Камарильи, я так же советую зайти за представителя именно этой секты. Переметнуться в Анархи так же можно по ходу игры.)

Спасибо за ответы, что касается выбор сект, то изначально думала за независимых, потом за Камарилью или Анархов, вот только из-за нововведения Камарильи пришлось отказаться от данной секты. Уже образ персонажа есть, правда не до конца готовый, но что касается данной клятвы, то явно бы не стала себя обременять и заковывать в цепи)

0

18

Селин

Селин написал(а):

Спасибо за ответы

Не за что, обращайтесь.)

Селин написал(а):

Уже образ персонажа есть, правда не до конца готовый, но что касается данной клятвы, то явно бы не стала себя обременять и заковывать в цепи)

О, это замечательно. Вы вполне можете быть представителем Независимых - тут нет проблемы, да и игру за такого будет найти куда легче. Всегда можно сделать персонажа и вовсе Свободным, но тут уже на ваше усмотрение.

0

19

Ночи доброй!
Я хочу присоединиться, но у меня ряд вопросов:
1) Возможно ли взять охотника? Я видел, что на форуме разрешена регистрация людей, но что насчет охотников? Найдут ли они игру?
2) Если охотнику да, то скажу сразу - я немного читал про них) Хотел бы взять Дина Винчестера кого-то из книги "Охота на охотников", чтобы был не машиной для убийств, но знал о вампирах и мог даже как-то им навредить все-таки? В общем, я бы планировал убийство своего персонажа, но хотелось бы знать, что он не сдохнет после первой же встречи с детьми ночи из-за свое слабости.
3) Людям можно брать достоинства и недостатки, как у вампиров? Очень хочу взять сорвиголову и отличную меткость.
4) Возможно ли будет убить персонажа и завести нового (в случае все того же человека)?
5) И последнее, если охотника нельзя, то кого посоветуете? Кто бы больше понадобился в игру.

0

20

Мимо я ходил

Доброй ночи и вам! )

1) Возможно ли взять охотника? Я видел, что на форуме разрешена регистрация людей, но что насчет охотников? Найдут ли они игру?

Да, однозначно охотником можно зайти. По сути он все равно будет являться человеком, это не что-то отдельное и из ряда вон выходящее )

2) Если охотнику да, то скажу сразу - я немного читал про них) Хотел бы взять Дина Винчестера кого-то из книги "Охота на охотников", чтобы был не машиной для убийств, но знал о вампирах и мог даже как-то им навредить все-таки? В общем, я бы планировал убийство своего персонажа, но хотелось бы знать, что он не сдохнет после первой же встречи с детьми ночи из-за свое слабости.

Да, так тоже можно и нужно )
На самом деле, если охотник не фанатичен донельзя, и у него есть какие-то принципы (к примеру, он не всех вампиров считает чудовищами), то он вполне может прожить и гораздо дольше )

3) Людям можно брать достоинства и недостатки, как у вампиров? Очень хочу взять сорвиголову и отличную меткость

Такие - точно можно! Они, скажем так, опциональны и людям тоже подойдут (:

4) Возможно ли будет убить персонажа и завести нового (в случае все того же человека)?

Без проблем вообще )

5) И последнее, если охотника нельзя, то кого посоветуете? Кто бы больше понадобился в игру.

Да вы знаете, нам все нужны ) И люди, и вампиры, и гули, и даже вот люди из компании "Орфей". А еще у нас есть акция на "нужных", может быть вам кто-то из неё приглянется? В любом случае последнее слово за вами )
Если будут ещё какие-то вопросы - обращайтесь, хоть сюда, хоть в лс, хоть по средствам связи стучите - обязательно вам поможем )

0

21

Gwendoline Wickett
Спасибо, пойду прописывать охотника.

0

22

Мимо я ходил

Отлично! Рада слышать ) Вдохновения вам http://funkyimg.com/i/2Bm8S.gif

0

23

Еще раз доброй ночи,
я с анкетой задерживаюсь, придержите, пожалуйста:
Wilson Bethel - Ray Birdman

И еще можно ли писать в биографии пунктами вместо полного текста?

0

24

Мимо я ходил
Доброго времени!

Мимо я ходил написал(а):

Wilson Bethel

Держим до 4 декабря (включительно).

Мимо я ходил написал(а):

И еще можно ли писать в биографии пунктами вместо полного текста?

Как вам будет удобнее. Главное чтобы вы отразили вашего персонажа, значимые события в его жизни, поворотные для него моменты и тыды и тыпы.

Будем вас ждать  http://s2.uploads.ru/MCOmB.gif

0

25

добрый вечер, интересует владелец данной заявки #1: Приди ко мне хотелось бы узнать его поближе)

+1

26

любопытный
Доброго времени!

Мы передали игроку о вашей заинтересованности, но, советую вам пока написать Кассандре в ЛС, а потом уже вы можете и контактами с ней обменяться) В общем, как вам удобнее будет.)

0

27

James Hardy так пожалуй и сделаю, спасибо за совет)

0

28

любопытный
Не за что.)

Она обязательно вам ответит в ближайшее время  http://funkyimg.com/i/2Bm7m.gif

0

29

Доброго времени суток. Скажите, найдётся ли место в игре только что обращенный слабокровный каитифу? И какие способности я могу прописать такому персонажу

0

30

Морковь

Здравствуйте-здравствуйте )
Конечно, место найдется и каитиффу!
Если вы имеете ввиду Дисциплины, то загляните сюда, здесь у нас расписано не только количество точек, выдаваемые на сверхъестественные умения вампиров, но и сами Дисциплины слегка переделаны так, чтобы соответствовать литературной игре на форуме - то есть, без бросков.
Если вы имеете ввиду обычные способности, вроде умений, талантов, познаний - то это все ложится на биографию, все зависит от того, кем был персонаж, чему учился, что делал. Был ли он полицейским? Значит, у него были соответствующие навыки. А может он был доктором? Выходит, у него был упор на медицину )
У нас есть тема-путеводитель по форуму, в ней указано, на какие темы особенно стоит обратить внимание. Почти все дописано-подправлено нами для форумной игры (и для конкретно этой игры, в современности, с нашими правками), поэтому даже с описанием каитиффов у нас стоит ознакомиться )

0

Вы здесь » Bloody London » Потерянные души » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC