Конец Старого Мира
Лондон – один из тех городов, где живут не только люди. Бок о бок с ними ходят и другие существа, темные, опасные, страшные. Их можно встретить в толпе – и пройти мимо, даже не зная, кто они на самом деле. Здесь есть и люди необычайных способностей – те, кто может отделяться от собственного тела, блуждая среди призраков. Последние же мучимы своими страстями, так сильно привязывающими их к миру людей.

Однако главной угрозой как для вампиров, так и для тех, у кого есть особые способности, остаются самые обычные люди. Их называют Второй Инквизицией. И, кажется, она не намерена стоять в стороне.

АМС

Gwendoline Wickett
Discord Wicked Overlord#8158
Skype live:wickedoverlord666
James Hardy
Discord Outlander#2712
Skype live:outlandervtm
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ
Samantha Boyd
неоперившийся Птенец
ЭПИЗОД
Demon in Disguise
Эта история про то, как два демона зашли в паб и... Вроде как должно было быть смешно, но, получилось не слишком.
АКТИВИСТ НЕДЕЛИ
Raymond Birdman
горе-охотник
ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Зачем она пришла в церковь? В дом Бога? Того самого бога, что оставил ее? Неужели, глупая, бестолковая вера все еще гниет где-то на задворках ее проклятой, измученной души? Неужели она все еще надеется на спасителя? Поэтому и пришла сюда, потому что если в Доме Божьем ей не смогут оказать помощь, то что ей останется?

Смерть. Смерть подходит для безвыходного положения, для самой его отчаянной стадии, после которой... читать далее

Bloody London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody London » Семейные узы » Maradeurs: Close Enemy

Maradeurs: Close Enemy

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/2LGnv.png

0

2

Адиб Салех разыскивает....

CAROL HAMPTON
Кэрол Хэмптон

http://sg.uploads.ru/E5fw0.jpghttp://s3.uploads.ru/7CYHn.jpg
Indira Varma

Министерство Магии (либо на усмотрение игрока)
Орден Феникса

40-41
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Юная мисс Кэрол Хэмптон, невероятно одаренная волшебница из несколько далекой от магии семьи, была именно той, кто раз за разом опровергал чужие стереотипы. Девочка появилась на свет в Британии, году этак в 1937-м. Мать Кэрол была типичным маглом, не ведавшим о реальности волшебства и существовании совсем другого мира, существующего бок о бок с известным ей. Другое дело отец нашей героини, бедолага мог бы похвалиться немалыми знаниями о той, другой Британии, где популярен был Квиддич, а важнейшие новости можно было узнать из очередного выпуска "Ежедневного пророка". Вот только одно "но" омрачало его существование, отец Кэрол был сквибом.
Размеренное существование семейства Хэмптон, до поры не подозревавшего о скрытых талантах дочери, было прервано, когда юной леди практически исполнилось одиннадцать лет. Ужас и непонимание матери, искреннее счастье отца, Всего через несколько месяцев Кэрол получила заветное письмо из Хогвартса.
— Гриффиндор, — не успев коснуться головы девочки, шепнула распределяющая шляпа, одним небрежным росчерком определив дальнейшую судьбу юного дарования.
Ответственная ученица, но не числящаяся среди зубрил, именно в Хогвартсе Кэрол могла в полной мере удовлетворить собственное любопытство. Имея вполне высокую успеваемость, за годы учёбы в школе чародейства и волшебства, мисс Хэмптон успела изучить старый замок от мрачных подвалов до пыльных чердаков. Множество раз сбегала "на прогулку" в Запретный лес, а в Хогсмиде могла ориентироваться с закрытыми глазами...

Девочка моя, мы познакомились далеко не сразу, хоть и были одногодками. Впервые, пожалуй, столкнулись лицом к лицу в Хогвартс Экспрессе уже на пятом курсе, оба будучи назначенными старостами своих факультетов. Ты — Гриффиндора, я — Рейвенкло. Но и тут знакомство осталось на уровне шапочного. Всё закрутилось уже на последнем, выпускном курсе. Я люто тебя возненавидел.
Мало кому понравится, когда какая-то девчонка будет раз за разом обходить тебя едва ли не на всех занятиях, но ты не только получала более высокие баллы. Ты имела наглость отвечать на долю секунды быстрее, забирая у моего факультета драгоценные очки, позволяя "львам" вырваться вперед в соревновании факультетов. И всё это делать с милой, насмешливой (что раздражало особо) улыбкой. Наше состязание продолжалось вплоть до Рождества, когда стены старого замка увидели небывалое — двое самых серьезных и строгих старост Хогвартса устроили отчаянную снежную баталию... после чего встречали праздник не дома, с семьями, но на койках в школьном лазарете. И это стало началом не просто дружбы, чего-то большего.
Но не имевшего логического продолжения.
Экзамены позади, долгожданный выпуск из Хогвартса, грандиозные планы на будущее. Ты, говорят, ждала моего возвращения из небольшой поездки в Египет, но в итоге получила лишь короткое письмо, извещающее о моём желании там и остаться.

Что же было дальше? Как сложилась твоя судьба с моего отъезда и до наших дней? Эту историю поведать можешь лишь ты...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пугайтесь возраста персонажа, в сорок лет жизнь только начинается, а ваш покорный слуга поможет вам это осознать.

Имя персонажа нигде не упоминалось, можно сменить. Внешность желательна именно эта, но данный пункт можно обговорить. Факты биографии и история родителей, как и чистота крови, не является обязательной, можете отредактировать. Важно оставить лишь обстоятельства нашего знакомства и особенности общения в Хогвартсе. Характер на ваш откуп, я даю лишь примерные наброски, но прошу не превращать персонажа в тихую серую мышку и соответствовать факультету Гриффиндор.

0

3

Реймонд Лестрейндж очень ждет...

CATHERINE LESTRANGE
Катрин Лестрейндж

http://www.pichome.ru/images/2018/10/29/4fHYD.png
kate winslet

Место работы и должность на усмотрение автора
Лояльность: Лестрейнджи, муж

52 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Тебя выбрал мой отец, посчитав, что ты составишь мне выгодную партию. На тот момент тебе, как и мне, было 17 лет. Слишком юны, согласен. Ты только что закончила Шармбаттон, я же обучался на седьмом курсе Хогвартса, когда наши семьи устроили прием в нашу честь. Тогда мы и познакомились, Кэт. Это была осень 43-его. Октябрь.

В Рождество ты стала моей женой, но я знал тебя слишком мало, чтобы мгновенно воспылать к тебе хоть какими-то чувствами. Единственное, что я заметил сразу: ты была хороша, о да, сдержанна и начитанна. Во всех твоих 165 см чувствовалась порода, Кэт. Я мог любоваться тобой в день нашей встречи, любовался в день свадьбы и в нашу первую ночь. И единственное, о чем я мог думать: моя прекрасная жена родит мне прекрасного сына.

Я видел в нашем браке расчет. Чувства же вспыхнули только тогда, когда я раскрыл тебя больше. Твоя женская сила и мудрость свели меня с ума, родная. На тот момент нашему славному наследнику было два года. Очарованный тобой, я твердо решил не останавливаться на достигнутом, и мы сделали второго ребенка, который появился на свет в 47-ом году.

Я много работал и был занят чрезвычайно важными родовыми делами, ты воспитывала наших детей и неспешно занималась карьерой. Я видел в тебе свет и свое проклятие: моя помешанность на тебе давала о себе знать нашей бурной семейной жизнью.

Ты - женщина, которая по сей день управляет моей одержимостью, Катрин. Я запрещаю тебе смотреть в чью-либо сторону, и ты знаешь, что я не допущу интриг. Я ломаю тебя, когда захочу, свожу с ума, делаю больно и сразу же умело заглаживаю свою вину. Это неправильно, безрассудно, дико, но ты, Кэт... Ты зависишь от меня эмоционально и физически, как и я, чего отрицать, одержим тобой. Ты - моя навсегда. И тебе не избавиться от меня, даже если ты этого реально захочешь. Но не захочешь, потому что не можешь жить без меня.

До сих пор тебя пугает магия Лестрейндж-холла и беспокоят мои с ним непростые взаимоотношения, но тебе ничего не остается, кроме как свыкнуться с мыслью, что наша с поместьем связь в некоторой степени сильнее нашей с тобой связи. Я знаю, как ревностно ты относишься к этому, к тому, что уделяю дому слишком много времени, но все, что ты можешь, это принять ситуацию или отвлечь меня собственной, не менее сильной магией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это будут болезненные, одержимые отношения. В них найдется место не только боли и крови, но еще и нежности, Кэт. Будь готова ко всему. Особенно к тому, что я слишком часто буду оставлять на тебе следы своего обладания тобой. Пожалуй, шарфы, закрытая одежда и перчатки в твоем гардеробе будут составлять значительную часть.

Жду игру только от 1 лица. Стабильный онлайн и честность в отношении любых моментов, особенно тех, которые можно отнести к разряду "не сыгрались".

Внешность обсуждаема, но с огромной вероятностью откажусь от иных вариантов.
Возраст остается неизменным.

Будь готова к тому, что перед подачей анкеты я попрошу тебя отыграть со мной пару спидпостинговых мини-эпизодов в лс. И если мы не сыграемся, если я не почувствую отдачу, с большей вероятностью не отдам роль.

Приветствую сюжетную инициативу, заинтересованность в развитии персонажа и общей истории, активность. На любые возникшие вопросы отвечу в лс.

Играть будем высокий рейтинг.
+ Люблю игру в звездочках во флуде и лс. Готовься к тому, что буду к тебе нагло приставать.

0

4

Грета Кэчлав разыскивает...

MELINDRA BALDWIN
Мелиндра Болдуин

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

студентка 7-го курса, Хаффлпафф
Орден феникса или нейтралитет

17-18 y.o.
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.
Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышеперечисленное можно обсуждать и в чем-то менять, это лишь зарисовка, а вам остается лишь подогнать персонажа под себя) С одной сторны мне бы хотелось оставить имя Мелиндра, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, но если захотите сменить - не вопрос. В конце-концов вам же жить с этим персонажем) Я готова снабдить вас игрой и поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. К тому же у нас большой штат наших погодок и некоторые из них жаждут играть с Мелиндрой не меньше чем я!

0

5

Абраксас Малфой жаждет видеть...

SARAH ...
Сара ...

http://s5.uploads.ru/WDKVd.jpg
Jennifer Connelly

Драконолог, автор цикла статей по драконологии, путешественница
Пожиратели Смерти

35-45
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Сара - известный ученый, если не во всем мире, то на территории всей магической Европы точно; она выбрала для исследований опасную сферу, и ей это нравится, риск - неотъемлемая часть ее жизни. Теория без практики не для нее, она ездит по всему миру, разыскивая драконов и изучая их повадки, она всегда в движении, она привыкла опережать других ученых и смело смотрит в будущее.
Она никогда не могла представить себя домохозяйкой, окруженной детьми, ей казалось, что от такой жизни она неизбежно сойдет с ума или наложит на себя руки. Брак, однако, в ее жизни был: девушкам из чистокровных семей сложно избежать такой участи. Эти несколько лет были для Сары настоящим кошмаром. Но потом ее супруг, тоже драконолог, исчез во время одной из поездок - и она с облегчением надела траур. Его признали пропавшим без вести, затем погибшим, и это были, возможно, лучшие годы: родители не могли настаивать на повторном браке. Позже, когда в семье старшего брата Сары родился наследник, этот вопрос уже не стоял так остро. Вскоре Саре удалось убедить семью, что она разберется с этим - но когда-нибудь потом. И ее не сразу, но все-таки оставили в покое.
Началась счастливая свободная жизнь. Сара объездила огромное количество стран, прикоснулась к разным культурам, наблюдала драконов в естественных условиях повсюду, где они только обитали и куда она только могла добраться. Она начала писать заметки о своих путешествиях и позже переработала их в статью, которую затем опубликовали в научном журнале; эта работа имела успех, и она в итоге выпустила целую серию статей. После выхода очередной статьи в 1974 году она получила письмо от Абраксаса Малфоя, и завязалась оживленная переписка. Он задавал вопросы и делился своими предположениями, рассказывал об опыте своих предшественников - среди его предков было немало талантливых драконологов. В конце концов он предложил Саре посетить принадлежащий ему заповедник Валлийских зеленых драконов в Уэльсе, и она согласилась. Предполагаемой целью поездки было написание статьи о Валлийских зеленых драконах - в соавторстве, конечно, но все сложилось несколько интереснее... И неоднозначнее.
Еще в переписке общение вышло далеко за деловые рамки, они обсуждали самые разные темы, включая политику; оба чувствовали, это будет больше, чем встреча двух увлеченных ученых. И это было... Потрясающе. Они проговорили весь день и всю ночь, встретили рассвет на горном лугу - и там же впервые занялись любовью. Поездка прошла в сумасшедшем ритме. Результатом стали статья, имевшая большой успех в научных кругах, странные отношения, которым оба не желали давать название, и множество планов на будущее.

Впоследствии Сара и Абраксас часто работали вместе и писали статьи в соавторстве. Они вели наблюдения как в уэльском заповеднике, так и в других регионах. Со временем они стали не только любовниками, но и подельниками: Малфой втянул женщину в дела с контрабандистами (ввоз и вывоз ингредиентов животного происхождения, артефактов, зелий) и незаконный оборот зелий на территории Соединенного Королевства, а также в некоторые интриги Пожирателей Смерти. Метку она не получила, но была введена в курс ряда дел и помогала добывать информацию. Начавшееся с обсуждения научных изысканий знакомство превратилось в извилистый путь по темному лабиринту, ведущий черт знает куда, и их приключения становятся все более странными и опасными. Как далеко Сара готова зайти?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Предполагается, что между Сарой и Абраксасом существует сильное взаимное притяжение: это и страсть, и доверие - насколько это вообще возможно у таких людей, как они, и энтузиазм ученых, поглощенных своей работой. На любовь в привычном понимании этого слова это похоже мало, но они ее и не ищут.

Сара - сильная, яркая женщина, знающая, чего она хочет жизни, умеющая добиваться своего. Наука и политика ей интересны, семья и дети - нет. Пожалуйста, не забывайте об этом. Если она через три поста повиснет на Абраксасе, мечтая выйти за него замуж, я буду крайне разочарован.

Фамилия персонажа остается на ваше усмотрение, но я исходил из предположения, что Сара родилась в чистокровной семье, возможно, в одной из священных двадцати восьми, если вам так будет интереснее. Можно сделать ее, например, француженкой, я ничего против не имею. Имя желательно сохранить, но это тоже обсуждаемо. Внешность желательно не менять: в конце концов, внешности Сары и Джарета из "Лабиринта" в паре - это красиво.

Во что мы будем играть? В приключения. В исследования. В политику и интриги. Если будет желание отыграть ту самую переписку, с которой все началось, я буду носить вас на руках. Я обожаю отыгрыши в письмах.
Играю только от 3го лица, на посты стараюсь отвечать в тот же день или на следующий, могу пропадать на выходные. От вас жду хотя бы пару постов в неделю. Быстрая игра всячески приветствуется.
Вы разделяете игру и реал и не переносите отношение к персонажу на меня и наоборот - это важно, это очень важно.

Пожалуйста, прежде чем писать анкету, напишите мне, давайте все вместе обсудим. Я не против дополнений к этой задумке и изменения некоторых деталей, но это нужно проговорить. Пишите в гостевую или личные сообщения, если понадобится - дам ссылку на страницу вконтакте.

0

6

Николас Ширак очень ждет сестру...

URSULA SCHIRACH
Урсула Ширак

http://funkyimg.com/i/2NgKq.gif
Claire Coffee

Безработна
Нейтралитет

19 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Урсула родилась в Палермо, Сициилии 1 апреля 1959 года от брака маггла Виолетты и мага Адриана, отошедшего от дел ради жены. К сожалению, её отец долго не прожил, так как разбился в автокатастрофе по вине не слишком трезвого таксиста. Её старший брат Никколо и мама сильно горевали по этой утрате, но, как говорится, слезами горю не поможешь, жизнь продолжается и надо жить настоящим. Спустя два месяца, семья Ширак, по решению матери, переезжает жить в Нью-Йорк. Дети совершенно не хотели покидать уже привычное им место жительства, но мать уже всё решила за всех, а потому спорить или убеждать её в чем-то было бесполезно. Девочке было трудно привыкнуть к новым обычаям, культуре, языку. От всего этого хотелось просто закрыться где-то в укромном месте, чтобы её никто не нашёл и не трогал. Но, увы, пришлось привыкать. Дети в маггловской школе поначалу все смеялись над её акцентом и тем, как она постоянно вставляла в речь итальянские словечки, а потому обзывали её «лохушкой, тупой иностранной» и прочим. И без того зажатой Урсуле стало до того обидно, что однажды она просто отказалась идти в школу. И никто – ни Никколо, ни мама не смогли её заставить выйти из дома.
Жизнь Урсулы круто изменилась лишь к 7 годам. Совершенно случайно их мать встретила на улице одного американского волшебника, являвшегося сотрудником комитета по защите (человекоподобных) магических существ. Естественно, факт того, что он маг, поначалу женщина и вовсе не знала,  а потому приняла его за обычного офисного работника. С того момента, как отец Никколо и Урсулы погиб в автокатастрофе, мать и слышать ничего не хотела ни о магии, ни о магическом сообществе в целом.  А потому брат и сестра росли в полной изоляции от мира, который тоже может считаться по праву их родным. Правда, полностью от магов оградить детей Виолетте не удалось: пару раз Урсула даже видела огневицу, заползшую в соседний дом, где проживал старый маг, а её братец наблюдал Чизпурфла, торопившегося в сторону старого заброшенного дома на окраине улице, где жила семья Ширак(тогда Масси). Оба пытались рассказать об этом матери, но та лишь отмахивалась, говоря, что это очередная детская фантазия и нужно просто забыть об этом. Однако, даже после гибели мужа, женщина, в глубине души, не переставала верить в чудо, надеясь, что однажды найдет человека, который примет её вместе с детьми в свою семью.  Поначалу, Виолетта лишь пару раз видела Себастьяна на улице и тут же забывала о нём, когда приходила в больницу и осматривала больных. Позже, встречи с будущим отчимом Урси только учащались, и появилось некое подобие отношений между матерью двоих детей и магозоологом.  Чем чаще мама Урсулы виделась с магом, тем больше находила его симпатичным и влюблялась в него. В итоге, небольшой роман матери вылился для её детей в нового отчима, заботливого и любящего их так, словно они были ему родными.
В 11 лет, после долгих уговоров Виолетты разрешить младшей дочери сменить маггловскую школу на Ильверморни, Урсула в полной мере открыла для себя новый, доселе незнакомый им мир – мир магии. Ей всё было интересно, хотелось узнать о магическом сообществе как можно больше. Девочке казалось, что школа магии – самое подходящее место для этого.
Однако брат и сестра попали на совершенно два разных факультета – Урсула попала на Пакваджи, а её братец – на Птицу-грома (что и стало причиной их вынужденного отдаления друг от друга). Николас, как он любил себя называть, на старших курсах, стал участником команды Птицы-грома по квиддичу, а вот Урсуле же стала же интересна магическая медицина и различные вирусы, вызываемые волшебными существами.
После выпуска, Николас был первым из семьи Ширак, кто решил попытать счастья не в уже родном Нью-Йорке, а в Англии, а потом  уже к 18 годам он покинул ставшую ему родной Америку и отправился покорять магическую Британию. Урсула же не стала срываться сразу после учебы в незнакомую ей страну, а предпочла остаться и поискать работу где-нибудь в Нью-Йорке. Всё это время девушка перебивалась на различных подработках, но нормальной работы так и не нашла.
Лишь два года назад Урсула решилась последовать за братом в Англию и попытать счастья там.

Урсула девушка довольно открытая и дружелюбная, обычно легко заводит друзей, но не пристаёт ко всем подряд с просьбой «давай дружить, иначе я умру». Нет, перегибание палки в этом плане ей не свойственно. Однако когда кто-то пытается перегнуть её в отношениях с юной Ширак, девушка обязательно это заметит и не оставит безнаказанным. Урсулу, к примеру, уже так трясёт от чрезмерной заботы и покровительства брата, что удивляешься вообще, как она не залепила ему оплеуху и не высказала всё то, что думает о нём. Что ж, у этого феномена есть два объяснения: во-первых, Ширак - очень неконфликтный человек, а потому устроить ссору на пустом месте – явно не про неё. Во-вторых, Никколо – единственный человек, на которого она может положиться в чужой и малознакомой ей стране, а потому терять его расположение и доброту не входят в список её задач. Урсула, хоть местами наивна и доверчива, но далеко не глупа и всегда может обосновать собственное мнение. Тому же брату она уже не раз выказывала своё неудовольствие по отношению к его действиям и настойчиво доказывала свою правоту, правда, не всегда такие споры заканчивались её победой. Ведь сама Урсула далеко не глупая и неопытная девушка, она уже сама вполне способна решать, как строить собственную судьбу.
В отличие от подавляющего большинства тех девушек, что она встречала, Урсула не пытается притвориться кем-то, сыграть чью-то роль, примерить маску. Она старается быть откровенной и показать себя такой, какая есть, не кидаться из крайности в крайность. Старается во всём действовать согласно здравому смыслу, но чаще всё заканчивается тем, что за него она принимает свою интуицию и чувства.
Ревность к парням – не её самая сильная черта, так как за тот небогатый опыт общения с парнями, она практически постоянно встречалась с теми, кто у неё же за спиной изменял ей с первой встречной. Горький опыт должен был бы научить девушку не доверять людям, но она никогда не была слишком злопамятной, обидчивой или мстительной особой. Долго обижаться на кого-то или быть с кем-то в ссоре она не может, так как уже через несколько дней её начинает съедать чувство вины (даже если доля её виновности в деле составляет меньше одного процента) и она первой делает шаг к примирению.
Урсула быстро схватывает новые знания, а потому ученица из неё вполне способная.

Ну, как ясно из биографии, ты мне родная сестра, с которой у нас довольно дружелюбные отношения. Но после смерти нашего биологического отца, я стал перегибать с заботой о тебе и практически следовать за тобой по пятам. Ты мне очень дорога, ведь ты единственный мой ближайший родственник здесь, в чужой стране, которая уже на пороге войны. Ты мой личный комочек счастья, радости и доброты и сделаю всё, чтобы ты осталась такой же. Тебя это напрягает, ибо я слишком часто перегибаю палку, о чем ты не раз говорила мне. Правда, пока всё без толку и я тебя не слушаю. Но ты не оставляешь попыток втолковать мне, что ты уже не маленькая девочка и в дополнительной защите не нуждаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестрюня, имя прошу не менять, и основные факты БИО тоже. Внешность - на твоё усмотрение, но желательно оставить эту. Характер тоже на твоей совести, дорогой игрок, он вполне менябелен, но только не делай из неё последнюю стерву или исключительно божий одуванчик.  Хочу всё-таки, чтобы Урся оставалась такой немного наивной, но уже вполне взрослой и думающей особой. И некоторую напряженку в отношении с братом стоит сохранить. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей у меня на тебя море.

0

7

Беллатрикс Лестрейндж ищет верного друга....

VALGARD HJALMAR SELWYN
Вальгард Ялмар Селвин

http://funkyimg.com/i/2Nwwx.gif http://funkyimg.com/i/2Nwwy.gif
Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 y.o.
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Соломон Гранди,
в Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан,
в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели,
так и жизнь пролетела, считай, за неделю.

Во всех отношениях, Вальгард - человек особенный.
Он крайне замкнутый, молчаливый. Настолько в себе, что его, проведи обследование современные наши врачи, определили бы как страдающего аутистическим расстройством личности.
Он гений: обладает феноменальной памятью, математическими, аналитическими способностями.
[в некоторой степени прототип персонажа - главный герой фильма «Расплата»]

детство.
Жизнь — это череда решений, и все они стары как мир.
Древнейший принцип — ты либо становишься жертвой, либо даешь отпор.
Второй принцип — верность. Семья превыше всего и в радости, и в горе.

Вальгард родился в чистокровном роду, что входит в Священный список 28.
Селвины - потомки нормандцев, переселившихся на Британские острова еще во времена нашествия Великой языческой армии, в ix веке.

Вальгард - единственный сын Алистера Селвина, брата нынешнего Главы рода.

В возрасте одиннадцати лет Вальгарду пришлось отправиться учиться в Хогвартс - отец в ультимативной форме настаивал на обучении в школе, ибо «налаживание контактов, сын - одна из наиважнейших твоих обязанностей; никакого домашнего обучения».

Поступил на факультет Слизерин.

Уже к концу первого курса Вальгард продемонстрировал поразительный прогресс в процессе своей социализации: он стал довольно тесно общаться с двумя своими сокурсниками: Уилфордом Яксли (младшим братом Корбана Яксли) и Беллатрикс Блэк.

С первого же дня знакомства Беллатрикс была заинтригована в Вальгарде. Он ее привлекал: гений, без каких либо усилий осваивающий не то что школьную программу - но еще и дополнительные по каждому предмету занятия, факультативы и задания от репетиторов, нанятых отцом; замкнутый, но умеющий - с каким-то поразительным для Беллы холодным равнодушием - поставить противников на место, если надо - с применением силы.
Не то, чтобы Беллатрикс не сталкивалась в своей жизни с крайне спокойными людьми - не забывайте того же лорда Малфоя, частенько гостящего у Поллукса в Блэк-Касле. Но было в Вальгарде что-то исключительное. Что-то сшибающее дух.

Они были полными друг другу противоположностями. Они идеально гармонировали друг с другом - что было крайним удивлением для всех, кто прежде знал их обоих: с самого рождения горящую словно метеор Беллатрикс и закрытого от всего внешнего мира Вальгарда.
И все же, их нельзя было назвать лучшими друзьями: Беллатрикс была для того слишком социально активной, общительной, в то время как самому Вальгарду не особенно нужна была дружба как таковая.
Однако, между ними двоими была особенная связь.

Третьим - в большинстве случаев, всегда, третьим лишним - выступал в в их тройке Уилфорд Яксли. С первого взгляда влюбившийся в старшую дочь Сигнуса Блэка III, мальчик впервые в своей жизни проявил невиданное упорство в достижении собственной цели - стать Беллатрикс другом. В достижении той цели использовались любые методы... И раз рядом с ней всегда ошивался этот странный Селвин - что же, пришлось Уилфорду стать другом и ему.

юношество и взрослые годы.

Ярость направленная в нужное русло компенсирует недостатки.
Но чтобы научиться контролировать ярость, надо сдирать с себя шкуру пока не оголятся нервы.

Дружба с Беллатрикс и Уилфордом выдержит испытание временем. Для Вальгарда эти двое раз и навсегда стали своими - такими они для него и останутся, до конца его дней.

Стоит отметить, что в отличии от Уилфорда, Вальгард ни разу в своей жизни не испытывал романтических чувств к своей единственной подруге. Нет, Беллатрикс из рода Блэк, а в будущем - жена наследника рода Лестрейндж - была чем-то многим большим. Она была частью его. А он - ее.

На старших курсах школы, в следствии яркой увлеченности Беллатрикс политикой, Вальгард плавно и сам стал ею интересоваться. А это значило, что парень с головой уходил в вопрос, анализ ситуации. По результату всех логических размышлений, учитывающих действующий политический курс страны, собственное социальное положение, мировоззрение рода Селвин и небезразличных Вальгарду людей, судя по всему выходило, что и ему самому было бы неплохо принять участие в настоящих политических процессах своей Родины.

Нам нужно больше сборников, — слова Вальгарда, из рода Селвин, Беллатрикс будто бы пробуждают. Она обращает свой взор на друга, кивает ему в согласии. Парень выдерживает ее взгляд.  Молчит, вглядываясь в ее глаза.
Здравая мысль, — подтверждает Уилфорд Яксли. Ощущение — будто бы намеренно, будто бы чем-то уязвлен. Беллатрикс удерживает себя от того, чтобы закатить глаза. Ревнует. Хоть и не имеет никаких прав на подобные свои чувства. Впрочем, лестно. Весьма. — Я могу попросить брата, Корбана. Уверен, у него есть выход на типографию, в которой занимаются созданием этих сборников...
Взгляды всех троих опустились на журнальный столик. Там, посредине, лежали две книжечки. То были подпольно напечатанные сборники с лучшими речами Темного Лорда.
Уилл, — обращается Беллатрикс, дотрагиваясь до предплечья парня. Тот чуть вздрагивает, ловит ее взгляд. — Ты мог бы прямо сейчас отправить ему весть? — парень кивает, — не забудь об осторожности. Увы, почту могут вскрывать. Учитывая общественный резонанс в связи с произошедшими событиями...
Когда Яксли скрывается в коридоре, за пыльными изумрудными гардинами, Вальгард вновь берет слово. На этот раз его тон тихий и задумчивый.
Летят года, а он все так же от тебя без ума.
Беллатрикс поднимает взгляд на Вальгарда. С усмешкой глядит на него, такого высокого. Вальгард будто бы сошел со страниц средневековых сказаний о своих предках викингах: русые волосы, светлые глаза, крепкая атлетичная фигура. Беллатрикс любила его как друга. Как брата. В той мере, в которой вообще была способна на подобное чувство.
Увы, родился вторым сыном. Никаких шансов, — шутка дается девушке преувеличенно легко. Вальгарду не нужно глядеть на нее — он все и так знает. Он ее понимает.

Сталкиваюсь взглядом с Вальгардом, киваю ему в сторону выхода — вместе покидаем Большой Зал. Окрикнувшего меня Уилфорда игнорирую.

Кажется, ты взволнована, — Вальгард роняет фразу тихо, смотрит вперед, себе под ноги. Хмурится.
Все подтвердилось. Он приглашен на прием... — кажется, у меня дрожит голос. Глубоко вздыхаю, оборачиваю перстень с рубином на указательном пальце — артефакт, подаренный Арктурусом III, помогает успокоиться, не терять внутренний, столь шаткий, хрупкий, баланс.
Замечаю проскользнувшее недоумение на лице Вальгарда. Тяжело вздыхаю.
Я... так долго об этом мечтала. И теперь, когда до заветной даты осталось чуть меньше двух недель... Я не имею права ударить в грязь лицом. Я обязана показать себя с лучшей стороны. Я обязана.

Что я знаю о нем? Мистере Реддле — Наследнике Слизерина?.. Я только читала написанные его рукой речи, размышления о современном обществе, прошлом и будущем, государственном строении и политике, как внутренней, так и международной. Я лишь видела его сквозь чужие воспоминания, сквозь Омут Памяти; слышала завораживающий его тембр, впитывала пристальный взгляд его темных глаз... Я уже чувствовала его, будто бы давно знала... Я уже теряла голову...

Я могу помочь, — Вальгард вдруг останавливается, всем корпусом ко мне поворачивается. Смотрит в глаза. Мы не дошли до факультетских комнат всего нечего, однако я послушно стою на месте, в ожидании, что Вальгард хочет мне сказать. — Проведу анализ его изданных речей, эссе. К примеру, на пример...
...противоречий, — заканчиваем мы синхронно. Вальгард кивает в согласии.
Если они есть, — нервно усмехаюсь.
Должны быть. Вся политика — это сплошная полемика. Неизбежно, в каком-то моменте он допустил неточность.

С благодарностью киваю другу, сжимаю его предплечье. Вальгард отражает мой жест, и мы вместе скрываемся за дверью, ведущей в слизернискую часть замка.

К концу школы Вальгард выпускатся уверенным в себе молодым мужчиной.

Он живет по четкой программе, своим умом. Осенью 1970 года Вальгард принял метку. На принятие решения, помимо всего прочего, повлиял и сам Темный Лорд: тот, будучи тонким психологом, чувствующим людей, смог найти к Вальгарду подход.

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
William Brent Selwyn | Уильям Брент Селвин — Глава Рода, дядя, 60 лет, Равенкло, владелец лавки в косом переулке

Gabriel  Elvin Selwyn | Гэбриел Элвин Селвин — Наследник Рода, кузен, 24 года, Слизерин, целитель в больнице св.мунго, отделение волшебных вирусов

Evelyn Evie Selwyn | Эвелин Иви Селвин - кузина, 17 лет, школьница, Слизерин

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мелкие детали биографии поддаются редакции, но не имя, не факт дружбы персонажа со мной и Уилфордом Яксли (в будущем на него будет написана заявка, совместно с Корбаном).

Как видите, Вальгард получился достаточно сложным и глубоким персонажем. Придите, прочувствуйте его - сделайте его своим!
Пожалуйста, приходите не на один день, не на месяц и не два. Я ожидаю от Вас, в первую очередь, адекватности. Вовлеченности в игру и энтузиазма.
Я не буду Вас подгонять к игре, додумывать детали сюжета и биографии Вашего персонажа. Но я с удовольствием буду принимать участие в мозговых штурмах. Не против и личного общения вне игры, в том числе, и вне форума. Как не против — я более чем за.
...обожаю голосовые сообщения.

Играю чаще всего от третьего лица, но могу и от первого. Длина постов моя варьируется от 4к до 9к.
Спид-постинг не обещаю, как и несколько постов в неделю - дама я неторопливая, но основательная.
Хотя, и гореть огнем тоже могу: эта заявка написана за один присест, глубокой темной ночью.

Хотелось бы видеть развитие персонажа, не только со мной: играйте с другими соигроками, в будущем пишите заявки коллег, соратников, быть может, успеете и к заявке на Уилфорда свои пять копеек вставить!

0

8

http://sd.uploads.ru/7Wp8S.jpg
В каждом есть светлая и темная сторона. Главное − какую сторону выберешь ты.

В ДЕКАБРЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ АВРОРАТА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

9

Эмрис Мальсибер ищет отца...

GARLAND MULCIBER
Гарланд Мальсибер

http://sh.uploads.ru/7CvK4.gif
Mads Mikkelsen

владелец бизнеса + на усмотрение
Пожиратели Смерти

не меньше 55-ти лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Известно, что Мальсибер-старший стал одним из первых Пожирателей Смерти, и является верным соратником и другом Тома Реддла. Он поддерживает идею чистокровности и ненавидит магглов и магглорождённых. Род Мальсиберов всегда был достаточно известен в магических кругах, однако не числится в "Справочнике чистокровных волшебников", хотя этот факт его не волнует. Женился по расчёту только ради продолжения рода и возлагает большие надежды на единственного сына. Невозмутимый практически в любой ситуации, и порой кажется, что он бесчувственная машина — но на самом деле это не так, и друзья могут рассказать, что Гарланд обладает и чувством юмора и даже состраданием. Воспитан как истинный аристократ — вежливый и выдержанный. Имеет собственный алкогольный бизнес который приносит огромную прибыль семье. Возможно работает в Министерстве Магии, но это уже на Ваше усмотрение. Всё время предпочитает проводить на работе или в компании друзей, так что дома гость редкий. По поводу биографии есть уже определённые задумки и даже многое прописывалось в игре, но мне не принципиально, и вообще всё обговариваемо.
Из своей игры могу сказать, что женат на чистокровной волшебницы из Румынии у которой большое наследство, и которая ненавидит мужа и его безразличие к ней. Отдал сыну принадлежащий ему бар, чтобы проверить, сможет ли тот вообще чем-то управлять, прежде, чем передавать налаженный бизнес в его руки.
Гарланд к сыну жесток, но вовсе не из-за того, что ненавидит его или считает недостойным наследником рода. Отцовскую любовь он тщательно скрывает, чтобы не казаться слабым или уязвимым в текущей войне. Вся его жестокость, это скорее такой способ воспитания путём кнута, без пряника. Отношения с детства сложные и напряжённые, и Гарланд думает, что сын всегда и во всём должен слушаться его, ведь он опытнее, старше и мудрее. Не стремится баловать его лишними деньгами или наследством, считая, что Эмрис хоть чего-то должен добиться сам, но если тот встрянет в неприятности — поможет. Главная изюминка отношений — неоднократно применял к сыну заклинание круциатус, чтобы приучить к боли, и в случае попадания в руки аврората, Эмрис умел держать язык за зубами. Правда этих "стараний" сын не оценил и нашёл родственную душу, а заодно учителя в Беллатрикс Лестрейндж, которая единственная в курсе истинных взаимоотношений в семье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще, в плане биографии и большей части характера ни к чему не принуждаю — это будет Ваш персонаж, так что делайте его таким, каким будет интересно играть в первую очередь Вам. Но хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного человека, который одним своим видом внушает страх и уважение. Заявка сразу от нескольких человек, так что игру найдёте точно (со мной так вообще задумок масса).
Имя можете брать любое (просто Гарланд часто упомянается в постах), внешность желательно оставить эту. Вообще всё, что касается Мальсибера-старшего обговариваемо и ни к чему не принуждаемо. Очень хочу отца, чтобы отыграть интересные и сложные отношения.

0

10

Корбан Яксли с нетерпением ждет сестру...

PATRICIA YAXLEY
Патриция Яксли

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2018/11/sunmag-cara-delevingne-1.gif
Cara Delevingne

Студентка Хогвартса
Нейтралитет, поддерживает взгляды ПС

18 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Каждый свой день рождения ты просыпаешься от резкого аромата белых лилий: они лежат на твоей подушке, свежие, прекрасные, с мелкими капельками росы на лепестках. Тебе с детства нравились эти цветы - еще одна (далеко не главная) причина, почему мы не сравняли с землей небольшой садик на заднем дворе нашего поместья, этот кусочек лета посреди холодной зимы. Лилии срезаются лишь раз в году и только небольшая часть отправляется в твою комнату дожидаться твоего пробуждения.
Ты знаешь где остальные цветы, где нахожусь я в столь ранний час, когда Яксли-холл кажется таким тихим, еще дремлющим. Ты неторопливо одеваешься, тихо прикрываешь за собой дверь, спешно спускаешься по широкой лестнице, выходишь наружу - ноги сами ведут тебя по засыпанной снегом дороге к Усыпальнице нашего рода.
Я здесь, украшаю только-только срезанными лилиями ее могилу вручную, без использования волшебной палочки. Ты принимаешься помогать - молча, без единого звука. Привычно. Наш с тобой ритуал, ни Уилл, ни Миранда в нем участия не принимают. Они приходят позже, по одиночке, со своими мыслями, со своими речами.

Церера Яксли
(1922-1960)

День твоего рождения стал днем ее смерти. Так случается, и, к сожалению, довольно часто, но как же тяжело было принять этот факт. Если бы была возможность поменять твою жизнь - маленькой, хилой, слабой, никчемной девчонки, от которой нет пользы ни нашей семье, ни роду в целом - на жизнь матери, я бы с радостью это сделал. Церера предала отца, предала Уилла (нашего с тобой брата), предала меня, решив пожертвовать собой ради твоего появления на свет. Глупый выбор глупой женщины, с последствиями которого нам приходилось жить.

Я не любил тебя, твое сходство с матерью меня раздражало и злило, вызывало непривычную для меня тоску. Другие члены семьи в тебе души не чаяли, по-настоящему обожали, особенно Миранда, вдова нашего погибшего дяди, относившаяся к тебе как к родной дочери, которой обзавестись ей не было суждено. Возможно, только я омрачал твое детство своей угрюмостью, грубостью и безразличием, оставаясь единственным, на кого не действовало твое колдовство - ведь очаровать ты могла любого еще до того, как научилась говорить. Даже в столь юном возрасте ты понимала, что подход можно найти к каждому.

Но не ко мне.

Мы существовали параллельно в нашем большом поместье, старались не пересекаться лишний раз. Скоро в нашем доме появилась Пенелопа, моя супруга, ставшая для тебя хорошим другом - скромная, смешливая, покоренная тобой на раз-два. Не жизнь, а настоящая сказка, в которой тебе нет отказа ни в чем, где практически все тебя любят и окружают своей заботой.

Все изменилось, когда тебе исполнилось семь лет. Тогда я уехал в Германию на несколько месяцев, Уилфорд вернулся на учебу в Хогвартс, а ты осталась дома вместе с отцом, тетей и Пенелопой, самочувствие которой с каждым днем ухудшалось. Ты прекрасно помнишь тот день, когда в наш дом нагрянули колдомедики, как они проводили твой осмотр, как быстро собирала вещи Миранда, чтобы увезти тебя в поместье Кэрроу на какое-то время. Вы прожили там не так долго - ровно до момента моего появления. Тогда ты, увидев на моей руке кольцо главы рода Яксли, обвинила меня в краже, требовала вернуть его, грозилась рассказать все папе.

Жизни нашего отца и Пенни унесла драконья оспа, и это было сильнейшим для тебя ударом. Ты отказывалась учиться, мало ела, практически безвылазно сидела в своей комнате, не желая никого видеть, даже Уилла, приехавшего из школы на похороны. После проведения всех погребальных обрядов и отъезда нашего брата твой траур был завершен мной. Нам хватило одного долгого разговора за закрытой дверью моего кабинета - кажется, это было впервые, когда мы находились наедине так долго, обсуждая что-то достаточно важное для нас обоих, открываясь друг для друга с разных сторон. Внезапного сближения не последовало, мы оставались чужими людьми, но лёд тронулся. Скрепя сердце, ты приняла правила игры: глава рода обладал безоговорочным авторитетом, за ним оставалось последнее слово - с этим спорить было бесполезно и глупо, из этого можно было лишь извлечь свою собственную выгоду.

Я принялся за твоё обучение, сменил некомпетентных учителей, контролировал твою успеваемость, сам рассказывал о наших предках и родословных других семей из списка священных двадцати восьми. Ты удивляла меня своими способностями и усидчивостью, хотя, сказать честно, я никогда не считал тебя достаточно умной - скорее, избалованной и несколько ограниченной. Ты изменила мое мнение, медленно, но верно, со старанием и упорством меняла и мое отношение к себе. Чем больше я узнавал тебя, тем больше видел, что если красотой ты пошла в мать, то твой характер и нрав выдавали породу Яксли.
Своих целей ты всегда добивалась, не мытьем так катаньем - подход все же можно найти к любому, исключений для тебя не существовало.

Долгожданное письмо, поступление в Хогвартс, распределение на Слизерин. Успехи в учебе, восторг декана, каждые две-три недели твои письма о результатах и о собственных размышлениях о прочитанном в газетах, изученном на занятиях, услышанном из разговоров. Миранде и Уилфорду ты писала чаще, в ваших переписках было куда больше чувств и эмоций, обсуждений не таких уж и важных, но довольно занимательных событий. У нас же общение всегда проходило по принципу «четко и по делу» - на ненужные детали времени у меня не было.

Меня вызвали в школу только раз: утром одного прекрасного дня ты опрокинула котёл с кипящим зельем на девочку, что вздумала тебя задирать, а ночью была поймана после отбоя в подземельях с ее друзьями - магическая дуэль, твое поражение, нарушение школьных правил. В тот день я лишь посоветовал найти себе защитников среди юношей, чтобы не марать свои руки и не подставляться, а за волшебную палочку хвататься в самых крайних случаях. Летом я отобрал для тебя множество полезных книг, из которых в своё время получил свои знания по боевой магии, а также отдал записи нашего деда, прославленного и талантливого дуэлянта. Сражения - не женское дело, но в тяжелые времена ты должна была уметь защитить себя самостоятельно, ведь вероятность наступления «крайних случаев» росла с каждым годом. Летом 1977, в год, когда тебе исполнилось семнадцать, я начал твоё обучение боевой магии, и оно было несравнимо с тем, что творилось в школьном Дуэльном Клубе. К моему удивлению ты не жаловалась, демонстрируя прекрасную выдержку и  превосходную силу воли, хотя, будем честными, жалеть тебя я даже и не думал. Успехи и в этой области не заставили себя ждать, поэтому, провожая тебя вместе с Уилфордом и Мирандой в Хогвартс в последний раз, я был полностью спокоен. Дуэльный клуб ты покинула - незачем было демонстрировать свои собственные умения другим и выкладывать все козыри на стол.

Ты часть моей семьи, Патриция, дать тебе все необходимое, найти тебе достойного супруга - это мой долг, прямая обязанность, и к исполнению я подхожу со всей ответственностью. Решение по поводу твоего будущего пока не принято, но это лишь дело времени. Миранда считает, что я не спешу отпускать тебя из семьи, но это полнейший вздор, не обольщайся и слушай ее поменьше.

Пока у тебя есть время доучиться в Хогвартсе, сдать выпускные экзамены, попрощаться со своим детством. После придется выполнить свой долг перед нашим родом.

Готова ли ты?

Не сомневаюсь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Написанное выше - лишь набросок, в котором я упомянул важные детали биографии персонажа и основные черты характера. В моем представлении Патриция - настоящая змея: коварная, хитрая, мудрая не по годам, целеустремленная, прекрасно знающая свои сильные стороны и умеющая ими пользоваться при достижении желаемого. Она во многом схожа с Корбаном, и оба это прекрасно понимают.
Готов к обсуждениям, разъяснениям и изменениям. Имя и внешность желательно не менять, но если совсем не "ваше", то пишите, переберем различные варианты и выберем что-то, что устроит нас обоих. Игрок я неторопливый, но пару постов в неделю постараюсь обеспечить. К тому же точно найдутся соигроки среди однокурсников и представителей чистокровных родов, так что единственным соигроком я точно не буду.
Зовите меня в гостевой, прибегу тут же и утащу Вас в скайп или телеграм.
Очень жду.

0

Вы здесь » Bloody London » Семейные узы » Maradeurs: Close Enemy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC